Екатерина Варнава и Александр Молочников 

Екатерина — известная сердцеедка в отечественном шоу-бизнесе. В 2013 году она закрутила роман с коллегой и ведущим шоу Comedy Woman Дмитрием Хрусталевым. Юморист даже бросил ради нее возлюбленную, с который жил практически десять лет. Дмитрий собирался жениться на Екатерине и даже сделал ей предложение, преподнеся дорогое кольцо.

Однако свадьба так и не состоялась: коллеги артистов признавались, что их разлучила работа. Вскоре Варнава начала встречаться с хореографом Константином Мякиньковым и была с ним на протяжении шести лет.

Поклонники актрисы были уверены, что она наконец-то нашла свое счастье и выйдет замуж за возлюбленного. Но весной этого года Варнава стала героиней шоу «Осторожно, Собчак!», где рассказала, что с Мякиньковым они уже давно расстались.

Актриса намекнула, что ее сердце уже занято, а позже подтвердила эти слова на танцевальном шоу «Танцы со звездами». О избраннике звезды стало известно совсем недавно: она появилась на «Кинотавре» в компании с молодым режиссером Александром Молочниковым. Он представлял свою новую работу «Скажи ей» и выглядел счастливым рядом с Екатериной.

Режиссеру ранее приписывали романы с актрисами Таисией Вилковой и Светланой Ходченковой, но никто из них не подтвердил эти слухи.

Надежда Сысоева и Дмитрий Черняк

С кем встречаются Варнава, Горбачева и другие: 7 новых романов российских звезд
Источник: @dimarnak

Еще одна участница женского юмористического шоу в этом году устроила личную жизнь. Надежда начала встречаться со сценаристом шоу Comedy Woman Дмитрием Черняком. «Тогда мы были еще друзьями. Я считаю, что прекрасные отношения рождаются в дружбе. Теперь мы встречаемся», — рассказывала актриса.

Однажды Дмитрию пришлось участвовать в выступлении Надежды, и по сценарию он должен был ее поцеловать. Видимо, тогда они и поняли, что их связывает не только дружеские отношения. Во время самоизоляции Сысоева предложила своему возлюбленному переехать к ней и вместе переживать этот непростой период.

Известно, что ранее Надежда встречалась с солистом группы «Банд’Эрос» Романом Паном, который даже предлагал ей выйти замуж, но свадьба так и не состоялась. После расставания Сысоева начала встречаться с генеральным директором компании «Главкино» Ильей Бачуриным, но в 2018 они разорвали свои отношения.

Ирина Горбачева Антон Савлепов 

С кем встречаются Варнава, Горбачева и другие: 7 новых романов российских звезд
Источник: @irina_gorbacheva

Ирина три года была женой Григория Калинина, звезды сериала «Остров». В 2018 году супруги расстались: актриса призналась, что причиной стали многочисленные измены ее супруга. Поклонники Горбачевой уже несколько лет пытались выяснить, занято ли ее сердце, но звезда всегда хранила молчание.

Однако совсем недавно стало известно, что Ирина встречается с бывшим солистом группы Quest Pistols Антоном Савлеповым. Актриса выложила совместный снимок в своем микроблоге, а также отдыхала с новым бойфрендом в Киеве. Пара познакомилась еще в прошлом году — Горбачева снималась в клипе новой группы Антона «Агонь». Летом этого года она написала своему возлюбленному поздравление, но еще не называла его имени.

«С днем рождения, мальчик! Только от тебя моя улыбка распирает меня так, что я похожа на Чеширского Кота. Желаю только одного... встречи», — написала Ирина в Instagram.

Известно, что Савлепов несколько месяцев назад расстался со своей женой, но подробностей их развода никто не знает.

Антон Лапенко и Алена Михайлова

С кем встречаются Варнава, Горбачева и другие: 7 новых романов российских звезд
Источники: @anton_lapenko @mikhailova_al

На «Кинотавре» в этом году стало известно о еще одной звездной паре. Папарацци засняли автора и создателя сериала «Внутри Лапенко» Антона Лапенко со звездой сериала «Чики» Аленой Михайловой. На красной дорожке они не рискнули появиться вместе, а вот на афтепати не отходили друг от друга и уже не стеснялись показывать свои чувства.

Несколько месяцев назад Антон был гостем шоу Юрия Дудя «вДудь», где рассказал, что влюблен, но отказался называть имя своей избранницы.

«Я переживаю сейчас очень приятный момент в жизни. Я боюсь наговорить всего, потому что это начальный этап», — говорил Лапенко.

Возможно, Антон и Алена познакомились в прошлом году во время съемок сериала «Чики», в создании которого они оба участвовали.

Елизавета Арзамасова и Илья Авербух

Летом этого года стало известно о романе 25-летней звезды ситкома «Папины дочки» и 46-летнего фигуриста. В первое время пара отказывалась комментировать свои отношения. В это время пользователи Сети начали беспокоить Елизавету и постоянно задавали ей один и тот же вопрос: на самом ли деле они вместе? 

Пока одни интересовались ее личной жизнью, другие начали критиковать актрису за отношения со взрослым мужчиной. Арзамасова продолжала молчать, лишь изредка пыталась успокоить публику и просила уважать ее личную жизнь. В конце сентября актриса и фигурист наконец-то появились вместе на публике — они стали героями шоу «Вечерний Ургант».

Пара подчеркнула, что не хотела рассказывать о своих отношениях и что-то кому-то доказывать и объяснять, но для программы Ивана Урганта решила сделать исключение. «Вот мы здесь, вот мы вместе, вот мы счастливы!» — сообщили влюбленные.

Во время эфира Елизавета и Илья держались за руки и выглядели счастливыми. Поговаривают, что Авербух уже сделал предложение своей новой возлюбленной и собирается обустраивать для нее дом. 

Мирослава Карпович и Павел Прилучный

С кем встречаются Варнава, Горбачева и другие: 7 новых романов российских звезд
Источники: @m1r0slava_karpovich, Legion-Media

В начале этого года Павел Прилучный и Агата Муцениеце шокировали публику — они сообщили о своем расставании. Пара была вместе десять лет и за это время стала родителями сына Тимофея и дочери Мии. Еще несколько лет назад появлялись новости, что актеры находятся на грани развода, но тогда они сумели сохранить семью.

Вскоре после официального заявления о расставании Агата сообщила, что вынуждена жить с бывшим мужем и детьми в одном доме. Но больше всего публику ужаснула не эта новость, а то, что Павел поднял руку на бывшую жену и выгонял ее из дома вместе с дочерью и сыном.

Не успела общественность обсудить громкое расставание актеров, как стало известно, что Прилучный закрутил роман с другой звездой ситкома «Папины дочки» — Мирославой Карпович. Летом они вместе с детьми Павла отдыхали в Крыму, а папарацци не раз видели их вместе. Пока Павел и Мирослава воздерживаются от комментариев, но ходят слухи, что актер серьезно настроен.

Алеся Кафельникова и Георгий Петришин

С кем встречаются Варнава, Горбачева и другие: 7 новых романов российских звезд
Источник: @kafelnikova_a

В июле этого года модель начала публиковать в Stories своего микроблога фотографии с молодым человеком, который многим напоминал руководителя рекламного агентства Григория Петришина. Алеся отказывалась называть имя нового избранника, но недавно опубликовала серию снимков из Парижа, где они вдвоем отдыхали. 

Выяснилось, что Кафельникова действительно встречается с Петришиным, который не один раз очаровывал известных красавиц. Мужчина встречался с Викторией Дайнеко, Настей Задорожной, Ритой Дакотой и Светланой Ходченковой. Последнюю он даже красиво позвал замуж и собирался на ней жениться, но свадьба так и не состоялась. 

Рекомендуем