Источник: @pavelvolyaofficial

На днях Павел Воля и Ляйсан Утяшева отметили важную дату — восемь лет со дня свадьбы. В Instagram супруги показали, как отметили годовщину отношений. В честь праздника юморист зачитал стихотворение жене. 

Затем они отправились в пятизвездочный отель в центре столицы. Люксовый номер был украшен красными шариками с цифрой восемь. Позже Павел Воля перевернул ее на манер знака бесконечности, намекая, что это далеко не последняя их годовщина.

«Замечательная пара дней. Прекрасное место. Восхитительное время. Чудесно все. Спасибо. Восемь лет вместе. Едем дальше», — написал Павел Воля.

Для важного вечера Ляйсан Утяшева нарядилась в облегающее алое платье, которое сделало комплимент ее фигуре. Позже она вместе с мужем переоделась в спортивные костюмы для удобства.

Павла Волю и Ляйсан Утяшеву считают одной из самых крепких пар шоу-бизнеса. Супруги воспитывают сына Роберта и дочь Софию. Несмотря на семейную идиллию, юморист смог спровоцировать слухи об изменах. А все потому, что его застали в компании девушки со спорной репутацией.
 

Рекомендуем