Источник: @yulianna_karaulova

Юлианна Караулова вспомнила случай с Ольгой Бузовой, после которого ей пришлось натерпеться. Конфликт произошел на церемонии вручения премии RU.TV. Караулова была ведущей, а Ольга Бузова выступала с речью. Звезда «Дома-2» затянула выступление, поэтому певице пришлось ее перебить.

«Оля действительно говорила очень долгую речь, и в этой своей речи, честно говоря, она обесценила всех, кто выходил до этого на сцену, потому что она сказала, что вот, наконец-то вышла настоящая звезда, а не вот это вот все. В этот момент Фадеев просто встал и вышел, потому что это не очень красиво», - призналась Юлианна Караулова.

Обиженная Ольга Бузова заявила, что ее не стоило перебивать. Из-за этих слов Юлианну Караулову атаковали хейтеры. Поначалу певица подумала, что на ее Instagram напали боты. Затем фанаты Бузовой начали писать гадости про певицу.

Не пропустите

При этом открытого противостояния у Карауловой и Бузовой не было. Артистки никогда близко не общались, но продолжали здороваться. Звезда «Дома-2» говорила, что не обижается на Караулову. Но когда та попросила представителей поющей ведущей угомонить подписчиков, они ничего не сделали, сообщает PeopleTalk.

Рекомендуем