Источник: @irinakrug

Вдова Михаила Круга рассказала о роковой ночи, после которой не стало ее мужа. 18 лет назад на шансонье напали члены банды «Тверские волки» Веселов и Агеев. В артиста выстрелили. Скорая помощь доставила Михаила Круга в больницу, где ему сделали операцию.

«Миша был очень сильным, даже старался шутить с врачами. «Ирочка...» - это слово было последним, которое он произнес. А ведь всегда называл меня по имени и отчеству. Это сейчас я понимаю, что он прощался со мной», - вспомнила Ирина Круг.

Вдова уверена, что пуля задела «каждый орган» шансонье. Михаил Круг не подавал виду, насколько ему больно. Врачи пытались спасти его жизнь, но тщетно. Когда Ирина увидела плачущую маму певца, она сразу все поняла. Об этом она сказала в передаче «Судьба человека». 

Жена Михаила Круга уверена, что преступники не хотели убивать артиста. Мужчины влезли в дом, чтобы его ограбить, но все пошло не по плану. Ирина уверена, что мужчины просто хотели их припугнуть. Вдова подробно вспомнила, что случилось в ту ночь, и ее версия расходится с версией следствия.

Рекомендуем