Источник: @nataliapodolskaya

29 марта Владимир Пресняков отпраздновал день рождения. Известному певцу исполнилось 53 года. Именинника поздравила его жена Наталья Подольская (38). В Instagram она рассказала, благодаря кому так хорошо выглядит.

«Рядом с тобой я сияю! Многие спрашивают, в чем мой секрет молодости? Я всегда отвечаю, что просто у меня очень хороший и любящий муж», - заявила Наталья Подольская.

Певица назвала мужа самым лучшим мужчиной на планете. Подольская добавила в поздравление оригинальную деталь. Артистка возмутилась, почему за детей обычно благодарят женщину. Она нарушила традицию и поблагодарила Преснякова за двух сыновей. 

К поздравлениям присоединились и их коллеги. «Натусик, вы созданы друг для друга. С Днем рождения твоего драгоценного!» — написала Валерия. «С днем рождения Вовочку», — поздравила Юлия Ковальчук. «Помню, как все только-только начиналось у вас, но уже тогда было понятно, что это первые шажочки к большому чувству. С днем рождения вас», — поделилась мыслями Елена Воробей.

В октябре прошлого года Наталья Подольская во второй раз стала мамой. За время беременности она набрала 12 килограммов. Певица взяла себя в руки и пришла в форму через четыре месяца после родов. Артистка похвасталась постройневшей фигурой в нижнем белье

Рекомендуем