Источник: @bilanofficial

В последнее время Диму Билана потянуло на эксперименты. Во время очередной фотосессии певец решился на новую кардинальную смену имиджа. В Instagram артист показал снимок с зелеными волосами. Поклонники ахнули и отказывались верить, что он действительно захотел новый цвет волос.

Позже Дима Билан показал, как стилисты перекрасили ему шевелюру. Певца окрасили из баллончиков, так что, скорее всего, новый цвет не продержится долго. Преображение оценила Анна Хилькевич. Актриса находилась рядом в момент покраски. «Тебе идет», — улыбнулась Хилькевич и похвалила прическу Билана.

Певец решился на эксперименты в конце прошлого года. Поначалу Дима Билан перекрасился в красный. Позже ему надоело, поэтому он попробовал синий цвет. Результат ему не понравился — прямо во время отпуска на Мальдивах он подстригся на лысо. Отросшие волосы он позже перекрасил в светлый оттенок.

Недавно появилась новая информация о скандальном концерте Димы Билана в Самаре. Его пьяное выступление 2019 года вспоминают до сих пор. Несмотря на недовольство местных жителей, Билану заплатили несколько миллионов, в том числе и райдер. Правда, за это певцу пришлось поплатиться.
 

Рекомендуем