Источник: @makeevan

Недавно Анастасия Макеева оказалась в эпицентре скандала. Актрису считают разлучницей из-за ее жениха. Строитель Роман Мальков приехал из Словении, чтобы заработать на ремонте в ее доме. В итоге мужчина бросил свою жену Светлану с четырьмя детьми и сделал предложение Макеевой.

Супруга Малькова уже успела поплакать на российском ток-шоу, злясь на актрису. У Светланы в голове не укладывалось, как муж бросил ее после 17 лет отношений, да еще и угрожал оставить без денег. Сейчас все, чего она хочет — официальных алиментов. Светлана заявляла, что Макеева общалась с ней холодно. Женщина попросила актрису не вмешивать в скандал ее детей.

Макеева недавно предприняла попытку подружиться с супругой своего жениха. Актриса снова обратилась к Светлане в Instagram. Анастасия Макеева предложила жене своего возлюбленного перемирия. Артистка хочет приехать к ней в гости.

«Не плачьте, Света! Вы мать, и этого никто не отнимет. Жду вас в гости и обеспечу культурную, театральную программу. Я запустила дизайнерскую одежду, жду размеры детей и ваши и сошью с радостью всем вам костюмы», - написала Анастасия Макеева.

Актриса также предложила Светлане сходить вместе на маникюр. Макеева подчеркнула, что теперь у несчастной женщины появилась новая подруга. Артистка уверена, что в будущем Светлана могла бы ее полюбить.

Подписчики были в шоке от такого поворота событий. Они посчитали послание Макеевой издевательством. «Почему-то сейчас испытала испанский стыд за вас», «Что за бред вы несете!», «Верх цинизма», «А вы поставьте себя на ее место! Ей приятно будет при встрече смотреть на вас счастливых?!», «Выглядит издевательски, при всем уважении», - написали в комментариях.
 

Рекомендуем