Обсуждение. Жених Анастасии Макеевой официально развелся с супругой после конфликта из-за сына

Комментарии (7)

  1. Ольга
    3 года назад
    Рома вернись в семью. Пожалей детей. А эта переходящая от одного к другому мужику Макеева, пусть продолжает вести свою распутную жизнь. Отольются ей слезки детей и жены твоей Рома.
    • Мария
      2 года назад
      Сейчас он не вернётся. Сейчас "ЛЮБОФФ". Обычно это года через 1.5. До первых упрёков, претензий, унижений. Тогда пухлые глазки приоткроютя, заработает здравый смысл, вспомнит, возможно, про детей. Но история не щадит. И всё что произошло останется у всех в памяти навсегда. Не зря некоторые мужчины говорят: "Женятся по несколько раз но вспоминают первую жену и детей".
  2. Гость
    3 года назад
    Стервятина. И она еще Матвейчука обвиняет в разводе. Шлюшка...........
  3. Татьяна
    3 года назад
    Да причем здесь настя еслиб не она так другая была бы видимо уже нет любви и дети не удержат если мужик ушел не надо винить кого то значит так должно так случится и насильно мужа не удержишь
    • Люда
      3 года назад
      И Мальков и Макеева---стервозные люди по отношению и 4-х детей и их замечательной мамы Светланы. Макеева публичный человек,,,,, и такая дрянь у нас выступает на сцене,,,, никакой нравственности, доброты, теплоты, порядочности нет в Макеевой. "Рыбак" "рыбака" видит издалека,,,, Мальков и увидел себе достойного ,,,, даже 4 детей не нужны ему....ПОЗОР этим двум моральным уродам!!!!
    • Аноним
      3 года назад
      никто его не держит, веди себя как мужчина и плати алименты на своих детей, прекрати поливать бывшую жену грязью.
  4. Мария
    2 года назад
    А всех детей к Макеевой меяца хотя бы на два. И посмотреть на них счатливых и беззаботных. И детей чтобы не обижали, и желания детские все исполняли. Посмотреть бы на неё с..ку крашеную (хочется сказать словами из фильма "Любовь и голуби"). А то папа Карло настрогал детей и пошёл искать беззаботное счастье. Ну старшенького прихватил (у него сопли уже высохли).