Источник: @igorgulyaevofficial

Известный дизайнер Игорь Гуляев недавно отметил 52-летия. Звездный кутюрье пригласил знаменитых друзей отпраздновать день рождения в тесном кругу. Среди гостей были Валерия с Иосифом Пригожиным и Слава.

Не обошлось без Максима Галкина, Аллы Пугачевой и Лолиты. В Instagram дизайнер похвастался тостом со стороны звезд. Галкин заснял именинника, который обнимал Примадонну и Милявскую. Певицы держали бокалы со спиртным и были навеселе. 

Внезапно Лолита ошарашила публику признанием. «Я хочу ребенка от Игоря Гуляева! Я это всегда говорила и ни от кого не рожала!» — сказала она. В шоке были и Примадонна, и Гуляев. Пугачева одобрила ее желание. «Я хочу, но не рожу», — призналась Лолита. «Нормально поговорили», — ответила Примадонна и рассмеялась.

Именинник признался певицам в любви и сказал, что даже не мечтал о таком. «Мальчик мой, обрюхать меня!» — со смехом обратилась Лолита к Игорю Гуляеву. Дизайнер поблагодарил друзей за незабываемый вечер, полный веселья. Ранее Максим Галкин показал, как они отпраздновали день рождения Примадонны
 

Рекомендуем