Источник: @maxgalkinru

Вокруг тяжелобольного Вячеслава Зайцева разгорелся скандал. Его сын пытается спасти модный дом отца и рассчитаться с долгами. Тем временем, по словам наследника, мошенники пользуются дизайнером, который страдает синдромом Паркинсона. 

Недавняя вечеринка в честь дня рождения кутюрье также возмутила общественность. Оказалось, предприимчивые бизнесмены брали плату с гостей за участие в банкете. Зазывали в том числе громкими именами: Максим Галкин и Алла Пугачева не смогли бы пропустить день рождения давнего друга.

Поговаривают, что Примадонне не давали проходу, поэтому она быстро покинула вечеринку. Максим Галкин вышел на связь и прокомментировал скандальный банкет. По его словам, они с Пугачевой не задерживаются на любом мероприятии, так как берегут здоровье из-за пандемии.

«Никакого бегства не было. Мы пришли к Вячеславу Михайловичу, в первую очередь, поздравить его, порадовать своим присутствием», - заявил Галкин. 

Также шоумен обратился к семье Гарафутдиновых, которых обвиняют в использовании Зайцева. Именно они сняли скандальный ролик в TikTok, где дизайнер не скрывает свою болезнь. Галкин попросил не позорить дизайнера.

«Эти ролики могут выглядеть нелепо, как насмешка над выдающимся человеком. Поэтому лучше, чтобы этих роликов не было», - заявил шоумен. Он попросил семью Зайцева приглядывать за кутюрье. Дизайнер и сам прокомментировал скандал. В студии шоу «Пусть говорят» он заявил, что обвиненные в мошенничестве Гарафутдиновы являются его друзьями, но не знал, что они будут выкладывать видео с его участием.
 

Рекомендуем