Источник здесь и далее: @reginatodorenko

Регина Тодоренко обеспокоила поклонников, показав снимок из больничной палаты. В Instagram ведущая сообщила, что ее пришлось госпитализировать. «Не поверите, где я сегодня сплю. В больнице», — заявила она. Тодоренко написала, что она заночевала в палате.

Регина Тодоренко сообщила о госпитализации

«Все будет хорошо!» — попыталась она успокоить подписчиков. Регина Тодоренко не раскрыла причину, по которой оказалась в больнице. Недавно появились новые подробности ее госпитализации. Правда, представительница звезды была немногословна. «С Региной все в порядке. Я думаю, что никаких дополнительных комментариев не будет», — заявила она РБК.

Недавно телеведущая призналась, что у нее диагностировали неизлечимую болезнь. У телеведущей обнаружили витилинго — заболевание, при которой нарушается пигментация кожи. Знаменитость не стала скрывать, что у нее есть маленькое белое пятно на коленке.

Пару дней назад Тодоренко выглядела бодро и весело. Помимо плотного графика, она успевала посещать вечеринки. Недавно она повеселилась на дне рождения Иды Галич.

Рекомендуем