Источник: @galichida

На днях Ида Галич отпраздновала 31-летие. В честь праздника телеведущая закатила шикарную вечеринку, куда пригласила своих друзей. Среди них были замечены Регина Тодоренко, Екатерина Варнава, ее парень Александр Молочников и другие. 

На вечеринке звезда Comedy Club была ведущей вместе с Евгением Бороденко. Главным цветом праздника стал белый. В Instagram Варнава поделилась забавным видео, как отжигает на дне рождения Иды Галич. Забавные телодвижения она объяснила тем, что зарядилась энергетикой именинницы.

«Пребываю в обширнейшей экзальтации от вчерашнего вечера! Идончик, ты наша искорка, которая заряжает всех вокруг, даже тех, кто открыто сопротивляется... перед твоей энергией невозможно устоять... и никто вчера и не устоял», - написала Екатерина Варнава.

На видео заметно, что актрису зря поздравляли с беременностью. Варнава опровергла слухи об интересном положении, надев платье, которое не скрывало отсутствие живота.

На дне рождения так и не заметили бывшего мужа Иды Галич Алана Басиева. Поговаривают, последняя вечеринка — день рождения их маленького сына Леона — закончилась ссорой. Ида Галич все отрицает и говорит, что осталась с экс-супругом в дружеских отношениях.

На празднике также не появилась Настя Ивлеева. Раньше Иду Галич нельзя было представить без лучшей подруги. Однако со временем они поссорились. Причина до сих пор остается загадкой, но «любезностями» они уже публично обменялись. «Наши с Аланчиком счастливые сытые ряхи почему-то нравятся не всем», - вспоминала Ида Галич задолго до развода.
 

Рекомендуем