Источник: @mari_gonchar

Бывший муж Пелагеи хоккеист Иван Телегин больше не одинок. Спортсмен сделал предложение своей возлюбленной Марии Гончар, к которой он ушел от певицы. Ради важного момента пара отправилась в родной город девушки — Нижневартовск.

Телегин и Гончар остановились в одной из лучших гостиниц города на берегу Оби. В окружении родственников и близких друзей хоккеист предложил избраннице выйти за него замуж. Гончар ответила согласием, сообщает «СтарХит».

Иван Телегин официально перестал быть мужем Пелагеи в декабре прошлого года. Певица воспитывает от спортсмена маленькую дочь Таисию. После череды судебных разбирательств хоккеиста обязали выплачивать алименты в размере четверти дохода. Половину от этой суммы Пелагея откладывает на отдельный счет, которым дочка сможет воспользоваться после совершеннолетия.

Экс-супруги продолжают делить имущество. В следующий раз их адвокаты встретятся в суде 3 июня. На кону — ипотечный дом за 54 миллиона, денежные счета и автомобили. В суде выяснилось, что Телегин скрывал доходы от бывшей жены. Он продал квартиру, купленную в браке, за 30 миллионов, но вырученные деньги внезапно «исчезли».

Кроме того, Телегин претендует на квартиру Пелагеи, которую купила ее мама. Также он хочет в суде разделить все гонорары певицы, которые она получила в браке с ним. Тем временем алиментов в суде добивается его бывшая возлюбленная. Хоккеист ушел к Пелагее от Евгении Ноур, когда она была беременна от хоккеиста. Женщина хочет установить отцовство, чтобы получить деньги на содержание сына.
 

Рекомендуем