Источник: @juliakovalchuk

Юлия Ковальчук тяжело пережила смерть Жанны Фриске. Солистки «Блестящих» подружились во время совместной работы. После кончины артистки ее подруга отказывалась давать интервью о Жанне. Ей было противно видеть, что Дмитрий Шепелев устроил из ее смерти шоу.

«Жанна сама бы никогда не ввязалась в ту клоаку, которую после ее гибели организовали», — возмутилась Юлия Ковальчук. У нее в голове не укладывается, зачем развлекать толпу на ток-шоу.

«Все то, что происходило после ее смерти, вызывало у меня только слезы и грусть, потому что она была таким светлым человеком, что она не достойна всего того, что было после», - заявила Юлия Ковальчук.

Певице грустно видеть, что после смерти Жанны страдает ее сын Платон. Шепелев запретил мальчику видеться с семьей покойной артистки. Также друзья Фриске не могут встретиться с мальчиком. Родители Жанны умоляли его дать увидеться с внуком, но телеведущий был непреклонен.

Юлия Ковальчук уверена, что на самом деле у Шепелева нет никаких причин и оправданий так поступать с собственным сыном. Певица уверена — ведущему стоит переступить через себя, отвлечься от эмоций и позволить Платону увидеться с дедушкой и бабушкой. Об этом Ковальчук рассказала YouTube-каналу «Историс — Откройте, Давид!».

Рекомендуем