Источник: @vorobei_elena

Елена Воробей (53) говорила, что планирует выйти замуж еще в ноябре прошлого года. Однако свадьбу было трудно устроить из-за пандемии. Похоже, пародистке все же удалось вновь стать невестой. Артистка намекнула на тайную свадьбу в одном из разговоров с журналистами.

Впрочем, Воробей хочет оставить все в секрете. «Язык мой — враг мой!» — призналась она. При этом пародистка сверкнула кольцом на безымянном пальце. Она не стала отрицать, что замысловатый перстень намекает на новый статус ее отношений.

Оказалось, Елена Воробей не сразу ответила «да» на предложение руки и сердца. «Я проверяла, насколько мы подходим друг другу», — заявила юмористка и попыталась сменить тему.

У Елены Воробей большие планы на будущее. Пародистка хочет стать мамой во второй раз. «Мы работаем в этом направлении!» — заявила она в разговоре с КП. Артистка воспитывает дочь Софию (18), о ее отце мало что известно.

Елена Воробей намекнула на тайную свадьбу
Кадр из передачи «Ты не поверишь!» на НТВ

А личность нынешнего супруга пародистки давно уже рассекретили. Им оказался Сергей Евтухович, который младше юмористки на три года. Пара познакомилась в Белоруссии. Кроме того, они оба родились в Бресте. У Евтуховича есть два ребенка от предыдущих браков, с которыми Воробей уже подружилась. По словам артистки, ее избранник работает в государственной сфере и не любит публичности.
 

Рекомендуем