Источник: @buzova86, @xenia_sobchak

Ольга Бузова возмутила зрителей, которые пришли к ней на концерт во время фестиваля ParkSeason Fest. Поющая ведущая выступала на сцене Волгограда и спровоцировала скандал. Звезда вела себя неадекватно, чем разозлила публику.

Бузова вышла к зрителям на час позже. Она исполнила три песни, после чего ушла со сцены. Удивленные танцоры продолжали номер без нее. Певица не выключила микрофон, поэтому ее разговор зрители слышали из-за кулис. Наконец Бузова вернулась к публике в новом наряде. 

Поющая ведущая не стеснялась материться, чем расстроила родителей, которые пришли на концерт с детьми. Кроме того, Бузова забралась на руки к мужчине, который затем передал ее другому сотруднику из команды певицы.

Ксения Собчак высмеяла Ольгу Бузову, которая неадекватно вела себя на концерте (видео)

Самым запоминающимся моментом было начало шоу. Бузова выступила со словами: «Я не скрываю свой возраст. Мне 35 лет, и я дура».

Ксения Собчак иронично высказалась о скандале. В своем Telegram-канале «Кровавая барыня» журналистка опубликовала отрывок выступления и иронично прокомментировала его. «Чем не тост», — написала Собчак о словах Бузовой. 

Рекомендуем