Источник: @achekhova

Анфиса Чехова откровенно рассказала о тяжелых моментах в ее жизни. Одним из них стал развод с актером Гурамом Баблишвили. Телеведущая познакомилась с ним в 2007 году. Их сын Соломон появился на свет в 2012, но лишь два года спустя они официально узаконили отношения.

Причиной развода стали многочисленные измены актера. Чехова призналась, что не считала их предательством. Позже телеведущая поговорила с Баблишвили и выяснила, почему их брак распался.

«Я не смотрела на него снизу вверх. А ему хотелось иногда это почувствовать, чтобы женщина восхищалась им. Ему нужно, чтобы рядом с ним не была женщина сильная, масштабная. Он не выбирал меня», - призналась Анфиса Чехова.

Телеведущая заявила, что их отношения были основаны на страсти. Но когда чувства утихли, у них осталось мало точек соприкосновения. Оказалось, Гурам не хотел жить с артисткой. Всю жизнь он мечтал о женщине, которая была бы «за ним», и в итоге он ее нашел. А с Чеховой пришлось расстаться.

Также ведущая вспомнила о домогательствах. После дефолта 1998 года она пыталась более двух лет найти работу. Наконец ей улыбнулась удача — она устроилась на «МУЗ-ТВ». Но женатый продюсер телеканала начал к ней приставать и постоянно звать в баню. Чехова пыталась отказывать ему так, чтобы не потерять работу.

«В конечном счете он однажды пригласил к себе в кабинет. Набросился с поцелуями, завалил на диван. Резко оттолкнула его, четко сказала ему, что я не буду ничего делать. Меня уволили фактически на следующий день», - вспомнила Чехова.

В погоне за идеальным телом ведущая едва не распрощалась с жизнью. Помимо спорта и жестких диет Чехова пользовалась таблетками для похудения. Из-за препаратов у нее случались обмороки, проблемы с давлением и панические атаки.

Во время дня рождения Наташи Королевой актриса потеряла сознание. «Мне каждый раз казалось, что я умираю», - призналась Чехова. Ей стало плохо из-за сосудистого спазма. Гости переживали за нее, некоторые пытались приободрить шутками, но Чеховой было не до смеха. Об этом она рассказала в Youtube-шоу «Алена, блин!».
 

Рекомендуем