Источник: Legion-media

На днях Дарья Жукова отпраздновала 40-летие. С юбилеем ее поздравили друзья, выложив редкие снимки. Дерек Бласберг опубликовал в своем Instagram фото именинницы с малышом на руках. «Поздравляю с 40-летием (?!) горячую мамочку», — подписал снимок друг Жуковой.

Скорее всего, на фото запечатлели младшего сына Дарьи Жуковой. СМИ сообщали, что она стала мамой в третий раз в марте. Похоже, на руках Жукова держит сына Филиппа от греческого миллиардера Ставроса Ниархоса.

Также Дарья воспитывает двух детей от Романа Абрамовича – Аарона (12) и Лею (8). После развода миллиардер сохранил дружеские отношения с экс-супругой. Дарья Жукова старается держать личную жизнь в секрете. О беременности стало известно в декабре прошлого года, а через несколько недель ее засняли с округлившимся животом.

Дарья Жукова узаконила отношения со Ставросом Ниархосом в начале 2020 года. Тайная свадьба состоялась в городе Санкт-Мориц в Швейцарии. Среди 300 гостей были замечены мировые звезды и королевские особы, а церемония бракосочетания обошлась семье жениха в 6,5 миллионов долларов.
 

Рекомендуем