Источник: @larisa.dolina.official

Пару дней назад появилась информация о том, что Лариса Долина (65) заболела коронавирусом. Поговаривали, что болезнь протекает у нее в тяжелой форме. Поводом для слухов послужило ее отсутствие на экзаменах во МГИКе, где она преподает. Писали, будто певица оказалась в больнице.

Оказалось, у Долиной действительно обнаружили COVID-19, но протекает он в легкой форме. Певица лишилась обоняния, поднялась температура, появилась слабость. «Сейчас с Долиной уже все в полном порядке, она чувствует себя хорошо», — рассказал инсайдер «СтарХиту».

Лариса Долина также опровергает слухи о том, что болезнь протекает в тяжелой форме. В Instagram она пообщалась с подписчиками. Певица проводит время дома за просмотром сериалов в компании кота. «Мой директор написал мне сегодня, что журналисты меня разыскивают по всем московским больницам», — посмеялась Долина. 

Певица проехалась по журналистам, которые написали о ее госпитализации. «Большинство представителей этой древней профессии — это исчадие ада, они не имеют ни совести, ни чести, ни уважения к заслуженным и достойным людям. В погоне за сенсациями они готовы души дьяволу продать…» — возмутилась она.

Артистка заявила, что 26 июня она планирует выступить на концертах на концертах «Григорий Лепс и друзья» и «Хиты девяностых». «Для переживаний нет повода: я в порядке», - написала в комментариях Долина.
 

Рекомендуем