Источник: @sophiet

Софи Тернер и Джо Джонас отпраздновали вторую годовщину свадьбы. В честь праздника пара порадовала поклонников новыми кадрами с секретного торжества. В Instagram они выложили свадебные снимки. Церемония проходила на юге Франции в старинном замке городка Саррьян.

«Лучшие два года твоей жизни», — написал Джо Джонас. Софи Тернер эмоционально обратилась к мужу: «Два года в качестве твоей жены, боже, я люблю тебя, дружище, я имею в виду ... черт, прошло два года». Похоже, звезде «Игры престолов» не верится, что столько времени прошло.

Во время свадьбы Софи Тернер сменила два наряда. По венец актриса пошла в классическом платье невесты Louis Vuitton с кружевом и пышной юбкой. На банкете она переоделась в платье-комбинацию. Гостей ждал бассейн, вечеринка и концерт группы Jonas Brothers. На десерт вынесли огромный торт с золотыми украшениями в виде купидонов.

Отношения у Софи Тернер и Джо Джонас начались в 2016 году. Помолвка состоялась через год. У пары было две свадьбы. Сначала они скромно поженились в Лас-Вегасе, а затем устроили пышную церемонию во Франции. Медовый месяц супруги провели на Мальдивах. В конце июня прошлого года у них родилась дочь Уилла.
 

Рекомендуем