Источник: @sayonaraboy

Пару месяцев назад заговорили о грядущем разводе Насти Ивлеевой и Элджея. Ходили слухи, что пара рассталась, но не подает виду. В любом случае они сохранили дружеские отношения, поскольку ведущая «Орла и решки» поздравила мужа с днем рождения в Instagram.

«С днюхой, совсем взрослый стал», — подписала Ивлеева снимки с Элджеем. Рэпер ответил в комментариях: «Nostalgia». Лаконичное поздравление заставило подписчиков подозревать, что любовь у звездной пары прошла. Теперь они скорее выглядят, как родственники, а не возлюбленные.

«Вы брат и сестра?», «Поздравила как брата, а не мужа... Значит, все», «Мне кажется одной, что она с ним как за ребенком гонится?» — написали в комментариях.

Элджей намекнул на развод с Настей Ивлеевой песней
@_agentgirl_

Масло в огонь подлил и сам рэпер. В свой день рождения он выпустил трек, где говорится о расставании. «Но нам стало скучно, больше неинтересно. Ну и все на этом закончили», — поет Элджей. Также он упоминает девушку «на моих чипсах и Pepsi». Это тоже может быть намек на Ивлееву, которая собиралась выпускать продукты под своим брендом. Примечательно, что Настя Ивлеева тоже процитировала строчки из этой песни. Ранее стало известно, что Элджея лишили водительских прав.
 

Рекомендуем