Источник: @alana_mamaeva

Бывшая жена Павла Мамаева разоткровенничалась с подписчиками в Instagram. Алана пожаловалась, что футболист не выполнил обещаний и отказался содержать ее и детей после развода. Она не хотела подавать на алименты, но ей придется.

Правда, Павел Мамаев уже подготовился. Его адвокат связался с представителем Аланы и заявил: либо после мирного соглашения спортсмен платит 150 тысяч рублей, либо после суда 12 тысяч, так как заработки у него нестабильные.

Алана Мамаева уверена — всю свою недвижимость экс-супруг уже переоформил на родственников. «Стандарт для футболистов», — пожала плечами она. При этом спортсмен запрещал ей работать. По ее мнению, после развода мужчина может манипулировать деньгами, а женщина — детьми. Но Алана не хочет давить на бывшего мужа и не запрещает видеться с детьми. Однажды Мамаев пьяным позвонил дочери и оскорблял экс-супругу. С тех пор девочка не хочет общаться с папой.

«Я поняла, что хорошее отношения принимают за страх и слабость... А ведь хотелось нормально разойтись, — призналась Алана Мамаева. — Он превращается в Аршавина, хотя нет, хуже».

Павел Мамаев решил, что дети будут проживать в его квартире. Следить за ними будет няня, а Алана просто будет приходить к нему в гости. Экс-супруга не согласилась, поэтому отказалась от водителя и няни. Она пыталась оправдать футболиста — говорит, что так он реагирует на кончину отца.

«Никогда не замечала такой дикой жадности у него. Сейчас он заставляет меня присылать ему чеки за продукты. Крайний случай: прислала два разных чека. Ответ: «Мои дети столько не едят», - написала Алана Мамаева.

Бывшая супруга спортсмена боится, что тот возьмет пример с Кержакова и выкрадет их общую дочь. У Аланы до сих пор в голове не укладывается, что Мамаев — тот самый человек, с которым она прожила восемь лет. Ей пришлось простить неверность, дождаться из тюрьмы, пытаться убедить общественность, что он изменился. Но очередная интрижка спортсмена стала для нее последней каплей.

Рекомендуем