Кейт Миддлтон

5 известных женщин, которые нашли свое счастье с бывшими
Источник: Shutterstock/Fotоdom.ru

Кейт и принц Уильям познакомились во время учебы в университете Сент-Эндрюс в Шотландии. Их роман развивался очень стремительно, и казалось, что все шло к свадьбе. Но неожиданно Уильям решил расстаться с возлюбленной — и это спустя шесть лет отношений. 

«Ее застали врасплох. Кейт была на работе, когда получила звонок от Уильяма. Она ушла с деловой встречи в комнату. Дверь туда была закрыта больше часа. Из комнаты она выходила уже одинокой», — сообщил Роберт Лесли в своей книге Battle of Brothers.

Причин для расставания было несколько: поговаривали, что своим друзьям наследник британского престола намекнул, что разлюбил Кейт. Другие же думали, что пара устала из-за повышенного внимания к ним со стороны прессы. Кто-то предполагал, что Кейт просто не приняли в королевском дворце и не видели ее в качестве герцогини и будущей королевы.

Как бы там ни было, но Уильям очень быстро заскучал без любимой, которая всячески пыталась привлечь его внимание. Спустя почти два месяца пара воссоединилась — произошло это на концерте в честь памяти принцессы Дианы, матери Уильяма. 

«Тогда это меня не порадовало, но, думаю, что на самом деле это сделало меня сильнее. В таких ситуациях вы узнаете о себе много такого, чего до этого не знали. Я думаю, вы можете быть полностью погружены в отношения, когда вы молоды, так было и со мной, хотя на тот момент я этого не осознавала», — говорила позже Кейт.

В 2010 году Миддлтон и наследник британского престола сообщили о помолвке, а в 2011 году состоялась одна из самых обсуждаемых свадеб королевских особ. Сегодня Кейт и Уильям счастливы друг с другом: они воспитывают троих детей — Джорджа, Шарлотту и Луи, а также считаются самой крепкой и образцовой парой.

Роуз Лесли

5 известных женщин, которые нашли свое счастье с бывшими
Источник: Depositphotos.com/Fotodom.ru

На съемочной площадке сериала «Игра престолов» Роуз познакомилась с Китом Харингтоном. По сюжету их герои влюбляются друг в друга, поэтому многие поклонники картины думали, что в реальной жизни Лесли и Харингтон были бы тоже хорошей парой.

Позже стало известно, что они на самом деле встречались, но долго не афишировали свои отношения. Однако этот роман продлился всего один год. Расставшись, Роуз начала встречаться с другим мужчиной, который никак не был связан с миром кино. Однако эти отношения были недолгими.

В итоге Лесли и Харингтон воссоединились, а спустя два года после этого поженились. В начале этого года супруги впервые стали родителями — у них родился сын. 

Хейли Болдуин

5 известных женщин, которые нашли свое счастье с бывшими
Источник: @haileybieber

Хейли, как и многие девушки, следила за творчеством Джастина Бибера и была его поклонницей. Болдуин было 14 лет, когда она познакомилась с 16-летним певцом, но он тогда не обратил внимания на девушку, потому что встречался с Селеной Гомес.

Как известно, отношения Джастина и Селены всегда были сложными: они часто ссорились, расставались и опять сходились. После очередного разрыва Бибера поддержала близкая подруга Болдуин, с которой он после этого стал встречаться.

Впрочем, эти отношения были недолгими, а после расставания певец снова вернулся к Селене. Но вместе они были недолго. Окончательно расставшись с Гомес, Бибер вновь увлекся Болдуин и закрутил роман с ней. Многие не верили в эти отношения, но пара всех удивила, когда в 2018 году заключила брак. Сегодня супруги задумываются о детях.

Вера Алентова

5 известных женщин, которые нашли свое счастье с бывшими
Источник: Legion-Media

Во время учебы в Школе-студии МХАТ Вера Валентиновна начала встречаться с сокурсником Владимиром Меньшовым. Студенту пришлось долго добиваться расположения самодостаточной и сильной девушки, но на втором курсе он повел ее под венец.

Вскоре у пары родилась дочь Юлия, а они продолжали жить в небольшой комнатке общежития. Денег не хватало, и Владимиру Валентиновичу пришлось по ночам подрабатывать. Когда же Алентова получила квартиру, туда она переехала только с дочерью. 

«Общежитие, ребенок маленький, бессонные ночи. Конечно, накапливаются обиды. Конечно, накапливаются друг к другу какие-то претензии», — объяснила актриса.

Конечно, Меньшов хотел вернуться, но убедить жену в обратном было очень сложно. Интересно, что актеры несколько лет не жили вместе, но официально были в браке. Только перед тем, как повести Юлия в первый класс, Вера Валентиновна поняла, что по-настоящему любила только мужа.

«Только тогда, когда я поняла, что Юля на него похожа. Только тогда, когда я поняла, что у нас была удивительная любовь. И только тогда, когда те предложения, которые мне поступали от молодых людей и не очень с предложением руки и сердца, так не похожи на то, что было у нас. И только тогда я поняла, как можно было не оценить это горячее чувство, которое больше не встречалось на моем пути за эти четыре года», — рассказывала Алентова.  

Пара воссоединилась и прожила вместе почти 60 лет. Их брак был непростым, но, по мнению Веры Валентиновны, он был заключен на небесах. К сожалению, в начале июля этого года Владимир Валентинович ушел из жизни.

Юлия Меньшова 

5 известных женщин, которые нашли свое счастье с бывшими
Источник: @juliavmenshova

Юлия практически повторила судьбу своих родителей. Она семь лет прожила с актером Игорем Гординым, от которого родила двух детей — сына Андрея и дочь Таисию. В 2003 году супруги развелись. Поговаривали, что Игорь не мог смириться с популярностью своей супруги, из-за чего они стали ссориться.

Несмотря на развод, актеры продолжали общаться ради детей и даже встречались на семейных праздниках и ездили вместе отдыхать. Однако снова их свела работа: в 2008 году они стали сниматься в сериале «Преступление будет раскрыто». В перерывах между съемками супруги так хорошо общались и проводили время, что решили снова пожениться. С того времени они больше не расставались. 

Рекомендуем