Источник: @arinavoloshina

Звезда «Холопа» Милош Бикович расстался с чемпионкой России по бальным танцам Ариной Волошиной. Об этом бывшая девушка сербского актера рассказала в Instagram. Пара долгое время не подтверждала отношения, несмотря на совместный выход в свет и многочисленные слухи.

Оказалось, Волошина сильно обиделась на Биковича. После около года отношений она от него убежала, «сверкая пятками». Танцовщица обвинила актера в эгоизме. По ее словам, Бикович думает только о том, какое впечатление производит на других, а его экранный образ далек от реальности.

«У меня была последняя надежда, что в нем есть что-то человеческое. Но 31 июля все развеялось окончательно. Человек повел себя очень грубо, - написала Волошина. – Эгоцентризм этого человека перешел все рамки. И те ценности, о которых он кричит, он о них не знает, и видит только себя, не уважает время, труд, здоровье других людей».

Бывшая девушка Биковича заявила, что во время отношений он думал только о собственной репутации. Волошина делала все, как он говорил — не опровергала, но и не подтверждала их роман. Из-за этого она жила «не своей жизнью». Ей надоело выслушивать угрозы убийством со стороны фанаток актера.

По словам Волошиной, самое страшное для Биковича – это ответственность. Танцовщица заявила, что актер категорически не хочет думать о чувствах других людей. Волошина не раскрыла подробностей, что именно произошло между ними. Ясно одно – танцовщица рада, что сбежала от звезды.
 

Рекомендуем