Источник: @timatiofficial

На днях Тимати исполнилось 38 лет. Рэпер решил отметить день рождения в Перу. В Instagram он показал ролик из Южной Америки. Именинник задул свечи на торте, отдыхая в джакузи вокруг тропических растений. Он поблагодарил родителей и рассказал о своих планах.

«Отец, Мама, спасибо что подарили мне в этот день самое ценное, жизнь. Она многогранна и прекрасна. Жадно доедаю Август, столовой ложкой. Дети здоровы и счастливы, все еще получаю огромное удовольствие от работы и еще большее от серфинга и гармонии с природой», - написал Тимати.

Его мама Симона Юнусова также поздравила виновника торжества в своем аккаунте. Она гордится своим сыном, но понимает, что из-за своих ошибок в воспитании у рэпера могут быть проблемы. Симона уверена, что знак зодиака серьезно повлиял на характер ее сына.

«Ты настоящий Лев: опасный, кусачий, неутомимый, креативный, яркий, сильный, благородный, честный и, если почесать за ушком, можешь прикинуться котенком минут на пять», — написала мама рэпера.

Похоже, Тимати отправился на другой континент в компании матери и дочки Алисы. Других важных женщин в его жизни замечено не было. Похоже, его отношения с победительницей «Холостяка» Екатериной Сафаровой так и не стали близкими.
 

Рекомендуем