Источник: @volkonskaya.reshetova

Тимати исполнится 38 лет 15 августа. Анастасия Решетова не стала дожидаться важную дату и вручила подарок бывшему возлюбленному заранее. В Instagram рэпер похвастался презентом от экс-избранницы и порадовался тому, что сможет завершить коллекцию.

Тимати похвастался подарками от Анастасии Решетовой на миллион рублей
@timatiofficial

Анастасия Решетова вручила Тимати карбоновую доску для серфинга от Chanel, которая стоит около 500 тысяч рублей. Также модель подарила рэперу игрушку-мишку Bearbrick от Amirex и Medicom Toy. Карбоновая коллекционная безделушка обошлась Решетовой также в полмиллиона. Итого на бывшего модель потратила миллион рублей.

Похожую доску также Тимати подарил друг, а точно такого же медведя, но другого цвета, вручил брат. Благодаря близким рэпер завершил карбоновый сет, общая стоимость которого может доходить до двух миллионов рублей.

Тимати похвастался подарками от Анастасии Решетовой на миллион рублей
@volkonskaya.reshetova

Анастасия Решетова рассталась с Тимати после шести лет отношений. Модель воспитывает от рэпера сына Ратмира. Артист не забывает о своей старшей дочери Алисе от Алены Шишковой. Недавно девочка насмотрелась «Холостяка» и тоже захотела себе кольцо. Тимати подарил семилетней дочке украшение с желтым бриллиантом за несколько миллионов рублей. Рэпер может себе это позволить, ведь недавно он вновь вошел в список Forbes.
 

Рекомендуем