Алана Мамаева рассказала в Instagram о своей победе в суде над бывшим мужем. Теперь Павел Мамаев обязан выплачивать алименты на дочь Алису в размере четверти дохода. Алана привела слова своего адвоката Вадима Лялина. Юрист заявил, что удивил защиту футболиста.

По его словам, адвокаты спортсмена повели себя некомпетентно. Судебный приказ о взыскании алиментов стал для Павла Мамаева полной неожиданностью. Также Лялин заявил, что бумаги у стороны футболиста были оформлены с нарушениями. Требования у Павла были безосновательными.

Вадим Лялин также заметил, что Павел Мамаев бросил и сына Аланы. Девять лет он обращался с мальчиком как с родным. Он даже хотел его усыновить, так как в его свидетельстве о рождении отец не указан. Но во время развода он передумал. По словам Лялина, Мамаев не захотел становиться его папой и в то же время лишил его биологического отца.

Алана Мамаева подтвердила, что ее бывший муж прописался по адресу ростовского кафе, чтобы уменьшить алименты. В будущем суд рассмотрит дело по разделу имущества. Это произойдет 17 сентября - в день рождения Павла Мамаева.
 

Рекомендуем