Источник: @britneyspears

Бритни Спирс (39) выходит замуж! Певица выложила в Instagram видео, на котором похвасталась обручальным кольцом с внушительным бриллиантом. Ее парень Сэм Асгари (27) сделал ей предложение.

«Я, черт возьми, не могу в это поверить!» — написала Бритни Спирс. Ее тут же поздравили поклонники и друзья. Среди них оказалась и Пэрис Хилтон, которая тоже помолвлена. «Поздравляю, любимая! Так рада за тебя! Добро пожаловать в клуб!» — написала она в комментариях.

Сэма Асгари несколько дней назад заметили в бутике Cartier в Беверли Хиллз. Фитнес-тренер присматривал кольцо возлюбленной, но слухи о помолвке отрицал.

В итоге Асгари вручил Бритни кольцо с весом 4 карата. Его изготовил ювелир из Нью-Йорка Роман Маляев. На внутренней стороне украшения выгравирована надпись Lioness, что значит «Львица». Именно такое прозвище Асгари дал невесте.

Пара вместе уже пять лет. Асгари познакомился с Бритни во время съемок ее клипа Slumber Party. Бойфренд поддерживал певицу во время судов с отцом. После долгой борьбы против опекунства поп-звезда добилась своего. Джеймс Спирс отказался от опеки над дочерью. Однако инсайдеры настаивают, что отец не хочет лишаться власти над звездой. На самом деле это его хитрый план.

Рекомендуем