Источник: Legion-media

Анфиса Чехова стала гостьей нового выпуска программы «Судьба человека с Борисом Корчевниковым». В ходе беседы телеведущая рассказала о том, какие отношения у нее сложились с экс-супругом. 

В 2015 году Чехова и актер Гурам Баблишвили официально зарегистрировали свои отношения. Однако спустя 2 года пара объявила о разводе. Тем не менее бывшие возлюбленные смогли сохранить дружеские отношения ради общего сына Соломона. 

Как оказалось, после разрыва Баблишвили встретил девушку, которая впоследствии родила ему сына. 

«Никогда не страдала из-за развода. У меня довольно быстро появилась новая любовь, у Гурама тоже возникли отношения. Сын рассказал мне, что папа уже живет с другой девушкой, я подумала: «Ну и отлично! Мы ведь разошлись»», - поделилась Чехова. 

Телеведущая отметила, что прекрасно относится к новой семье экс-супруга. Более того, 9-летний сын Соломон также отлично поладил с избранницей отца.

«У Гурама хорошая девушка, которая часто занимается моим сыном. Иногда она забирает его со школы, делает с ним уроки. У Соломона теперь есть маленький братик. Это же здорово! Если у Гурама объявятся внебрачные дети, я всех их буду любить и принимать, потому что они братья и сестры моего сына», — призналась Анфиса.

​​​​​​​

Рекомендуем