Источник: @gagara1987

На днях стало известно, что Дмитрий Исхаков подал в суд на Полину Гагарину. Фотограф возмущен, что бывшая жена не дает ему видеться с детьми. У певицы подрастает дочь Мия (4), а также сын от первого брака Андрей (13), которого Исхаков воспитывал как родного.

Полна Гагарина не любит выносить сор из избы. Артистке не понравилось, что суд с экс-супругом стал достоянием общественности. В Instagram она намекнула, что думает о бывшем муже.

«Каким НЕ должен быть мужчина?». Так вот, я считаю, что мужчина не должен быть ЗЛЫМ, мстительным, малодушным, двуличным, скупым и лживым», - написала Полина Гагарина.

Певица назвала своего сына мудрым не по годам и заявила, что он точно не обладает этими негативными качествами. Гагарина надеется, что Андрей с возрастом лишь укрепит свои достоинства.

Подписчики сразу поняли, что Гагарина высказалась именно о бывшем муже. «Весьма «прозрачный» намек!», «Хорошо подколола Димку», «Заглавие «посвящение СУДяжникам», «Злым? Так он стал таким, замуж точно бы не за злого выходили», — написали в комментариях.

Похоже, Полина Гагарина уверена, что ее новый избранник точно не такой, как бывший муж. Певица встречается с продюсером Чиняевым. Недавно они перестали скрывать чувства.
 

Рекомендуем