Источник здесь и далее: Legion-media

Джонни Депп остался без работы после скандала с Эмбер Херд. Актриса обвинила бывшего мужа в домашнем насилии. Тот, в свою очередь заявил, что жена поднимала на него руку, а также изменяла ему. Однако суд встал на сторону Эмбер Херд. Депп уверен — несправедливо.

«Никто не в безопасности»: Джонни Депп осудил культуру отмены и призвал бороться с несправедливостью

Пока актер пытается доказать свою правоту, Голливуд бойкотировал его. Деппа выгнали из франшизы «Фантастические твари». Актер продвигает другие проекты, но студии нередко препятствуют их выходу из-за запятнанной репутации Джонни Деппа.

Актер расстроен из-за поспешных выводов, которые сделали окружающие. На днях Джонни Депп публично осудил «культуру отмены». Так называют общественное решение бойкотировать кого-либо из-за взглядов или действий. 

«Это вышло из-под контроля, и я знаю, что никто не в безопасности. Ни один из вас. Достаточно одного предложения. Это случилось не только со мной, это случилось со многими людьми. Такие вещи случались с женщинами, мужчинами. К сожалению, в какой-то момент они начинают думать, что это нормально. Когда это не так», - заявил Джонни Депп.
«Никто не в безопасности»: Джонни Депп осудил культуру отмены и призвал бороться с несправедливостью

Актер уверен, что культура отмены основана на поспешных мыслях, которые он назвал «загрязненным воздухом», сообщает Deadline. Ранее стали известны новые подробности из тяжелого детства Джонни Деппа. Оказывается, мама актера отказалась от него, когда тот был подростком.
 

Рекомендуем