Источник: @masharasputina_official

Маша Распутина и ее муж Виктор Захаров заболели коронавирусом. У певицы болезнь протекает в легкой форме. Врачи лечат ее дома. Ее супругу повезло меньше. Его отвезли в реанимацию.

«У меня диагностировали 80-процентное поражение легких. Врачи без конца ставят капельницы, делают уколы - под кислородной маской лежу целые сутки», - признался Виктор Захаров.

Тяжелобольной мужчина уверен, что ему стало хуже после недавнего выпуска шоу Андрея Малахова. Дело в том, что дочь Маши Распутиной обвинила сына Захарова в домогательствах. Роман все отрицает. Наследники пары устроили перед камерами драку

«Это меня мой сынок загнал в больницу: тунеядец, наркоман и уголовник. Он спит и видит, как бы скорей я умер, чтобы ему досталось все наследство. После того, что он устроил у Малахова, все и началось», - заявил Виктор Захаров.

В разговоре с «Собеседником» он заметил, что болезнь могла бы протекать у него в легкой форме – также, как и у его супруги. Он оттягивал поход на КТ, так как чувствовал себя лучше. Но после просмотра шоу Малахова нервы не выдержали.
 

Рекомендуем