Источник: Legion-media

Исчезновение Светланы Светличной переполошило всю страну. К ее поиску подключилась полиция, глава Следственного комитета, а также поисковый отряд «Лиза Алерт». Оказалось, что все это время актриса готовилась к съемкам у Малахова.

Из-за поисков Светланы Светличной погиб человек
vk.com/lizaalert_real

Руководитель «Лиза Алерт» Григорий Сергеев написал на своей странице ВКонтакте, что из-за поисков Светличной погиб человек. По его словам, после пропажи известной персоны к ним всегда направлено пристальное внимание, из-за чего поиски превращаются в испытание. Он посетовал, что их ресурсы в итоге были «затрачены на резонанс». 

«И знаете, что? Мы не успели к простому человеку. В лес в Люберцы. Он погиб. Сегодня все сраные ток шоу будут рассказывать об исчезновении знаменитого человека», - написал Григорий Сергеев.

Добровольцы расклеили в столице более двух тысяч ориентировок, обзванивали больницы, два штаба ночью прошли пешком около 30 км. Из-за поисков Светличной им не хватило ресурсов на простого человека.

Из-за поисков Светланы Светличной погиб человек
Legion-media

Сергеев обратился к главе СК Бастыркину и предложил ему взять под личный контроль поиск всех людей старше 60 лет. Также он понадеялся, что он реалистично оценит историю исчезновения Светличной. «Это нужно прежде всего для того, чтобы вся серьезная государственная машина и добровольцы не становились участниками ток-шоу», — заключил он.

Пока волонтеры и полицейские искали Светличную, она снималась в ток-шоу Малахова. Актриса обратилась за помощью к телеведущему и пожаловалась на своего сына. Артистка заявила, что покончит с собой, если не попадет на передачу.
 

Рекомендуем