Источник: @sayonaraboy

Насте Ивлеевой нелегко было пережить развод с Элджеем. Зато она смогла помириться с Идой Галич, которая тоже рассталась с мужем. Теперь подружки вместе перемывают кости бывшим. В очередном влоге на Youtube-канале Ивлеева раскритиковала песню Элджея.

Ей не понравилось, что композиции рэпера оказались слишком пошлыми. Блогер уверена — их отношения заслуживали большего. Элджей их расставание почти не комментировал, но в своих треках рассказал, что на самом деле думает об экс-супруге. 

«Он мог что-нибудь поинтереснее написать? Три года жизни, три года событий, любви, столько нас связывает. Там можно альбом написать! Я думала, что выйдет песня, я разревусь, просто все будут в лужах… А там "больше не твой член", "было прикольно", "чава-какава"! Ну добрый вечер! Вот, девочки, вот что делает доброе расставание!» - заявила Настя Ивлеева.

После развода блогер увлеклась работой, но не забыла о провокации. Ивлеева засняла свой поцелуй с Ксенией Собчак и опубликовала в Сети. Теперь журналистке приходится оправдываться за провокационный поступок.
 

Рекомендуем