Источник: @_agentgirl_

Одно из самых примечательных событий светской жизни — бал дебютанток Tatler — закончился выступлением Насти Ивлеевой. Ведущая выложила в Instagram видео с афтепати, где она устроила откровенные танцы с драг-дивами из «Королевских кобр».

Настя Ивлеева показала стройное тело в нижнем белье. На подтанцовке — мужчины, переодетые в женщин. «Мы с «Королевскими кобрами» выступали на after party бала Tatler, и всем понравилось!» — написала она.

Многие подписчики не согласились с ее словами. «Не понимаю, мечта была быть танцовщицей в клубе?», «Из ведущей в артистки кабаре? Обычно наоборот все хотят», «Когда залетела в стрип-клуб показать, какая ты львица, чтоб все бывшие потеряли дар речи», «Зовите экзорцистов», «Не та Настя совсем, которая так нам нравилась. Веселая, простая, искренняя. А это что за прости Господи?» — написали в комментариях.

Участники бала также были не особо в восторге от увиденного. Многих смутил тот факт, что на танцполе было много несовершеннолетних. «Дождались — идем с дочкой к трансвеститам по QR-кодам», — возмутился муж актрисы Ксении Кутеповой Сергей Осипьян.

«Младшее поколение чувствовало себя так, будто их заставили смотреть «Американский пирог», сидя на диване в обнимку с родителями. Старшее вывело своих девочек-бутончиков в свет, ждало внимания, комплиментов и светских бесед, а попало из бала в довольно похабное кабаре», — пишет Telegram-канал «Антиглянец». 

Рекомендуем