Источник: @larisa.dolina.official

Ларисе Долиной до сих пор неприятно вспоминать конфликт с Валей Карнавал. Артистка была возмущена, что тиктокерша начала музыкальную карьеру и при этом не умеет петь. Певица разозлилась оттого, что Валя Карнавал не хочет даже попытаться учиться вокалу.

Через некоторое время и череды препирательств Лариса Долина переосмыслила конфликт. Певица серьезно пострадала от атаки подписчиков Вали Карнавал. Теперь артистка нашла крайнего. По ее мнению, их лбами столкнул ведущий шоу «Музыкалити» Максим Галкин. 

«Меня рассердило, что Макс меня поставил немножко в неловкое положение. Когда приходит девочка и говорит, что не хочет учиться и ей это не нужно, хотя я слышу, что она ни в одну ноту не попадает… Ну просто смирись с этим, скажи: «Да, правильно, я не смогла спеть эту распевку». Но она ведь этого не сделала! Этого не сказала! Как-то неправильно это все», - сказала Лариса Долина.

В YouTube-шоу «Скажи Гордеевой» певица заявила, что на самом деле она не сторонница конфликтов и на самом деле Валя ей приятна. Ранее Лариса Долина рассказала о новом возлюбленном
 

Рекомендуем