Источник здесь и далее: @seryabkina

На днях Ольга Серябкина (36) впервые стала мамой. Экс-солистка группы Serebro родила мальчика, которого назвала Лукой. В Instagram певица показала новые снимки из роддома и поделилась подробностями появления малыша на свет.

«Мои роды начались немного раньше срока — конечно, неожиданно для меня. Но когда я приехала в роддом, тревога начала уходить — настолько мои врачи излучали спокойствие и уверенность, что эти состояния передавались и мне. Они, как и мой муж, держали меня на позитиве», — написала Ольга Серябкина.

По ее словам, последние дни «до максимума наполнены любовью». Подобные чувства она раньше не испытывала. «Мне даже муж сказал, сразу после рождения нашего сына, что это было похоже на самый счастливый Новый год, умноженный на тысячу», — добавила Серябкина. 

«Начались раньше срока»: Ольга Серябкина рассказала, как прошли ее первые роды

После появления Луки на свет певица огорошила врачей вопросом: «Когда можно снова рожать?». Серябкина надеется, что в скором времени снова станет мамой. По словам певицы, Лука родился весом 3200 г и ростом 51 см. Певица не захотела объяснять, почему дала сыну такое необычное имя. «Это личное», — заявила она.

Рекомендуем