В Москве прошла светская вечеринка с ярким дресс-кодом. Знаменитости решили не скромничать и выбрали откровенные и необычные наряды для гала-ужина Russia in Vogue. Звезд попросили для Black tie. Red выбрать красные наряды, либо отдать предпочтение черному. 

Дресс-код соблюли Полина Гагарина в Chapurin, Алеся Кафельникова в Edem Couture, Елена Перминова в Belik и Ирина Горбачева в Viva Vox. Они были одними из первых, чьи снимки появились в Instagram русского Vogue.

Среди гостей также заметили Софью Эрнст в платье с разрезами, Яну Рудковскую в Chanel, Монеточку в алом наряде, Оксану Акиньшину в Rasario, Екатерину Варнаву в образе Красной Шапочки, Елену Летучую и Светлану Бондарчук. На гала-ужине в поддержку российской моды также пришла Ксения Собчак, которая похвасталась, что стала музой Ульяны Сергеенко. Похоже, дизайнер вдохновлялась образом кровавой барыни, как себя любит называть журналистка.

Красный цвет в качестве основного для костюма пришелся по душе не всем. На темную сторону перешли Рената Литвинова, Филипп Киркоров, Вера Брежнева и Равшана Куркова. 
 

Рекомендуем