Источник: @leratv

Лера Кудрявцева призналась в Instagram, что многочасовые съемки «Песни года» дались ей непросто. Телеведущей пришлось нарушить строгий запрет врачей ради красивого образа. Теперь она страдает от болей в ноге.

«Я уже давно не хожу на каблуках, потому что мне это противопоказано. Мне нужно закачивать мышечный корсет — у меня проблема с позвоночником, там грыжа была… В общем, проблема уже очень давно. Каблуки мне запрещены», — призналась Лера Кудрявцева.

У телеведущей не было выбора — вечернее платье подразумевает туфли на шпильке. После шести часов съемок у нее началась судорога. Из-за жуткой боли Кудрявцевой пришлось вызвать скорую. Заняться своим здоровьем у нее получилось лишь спустя несколько дней, так как она не могла пропустить съемки.

Лера Кудрявцева добралась до своего врача и поблагодарила его за лечение. «Когда-то Виктор Викторович Косс спас меня от операции. У меня была секвестрированная грыжа в позвоночнике, и она давила на нервные окончания, что ни ходить, ни разгибаться я не могла», — вспомнила она. 

Телеведущая заявила, что ей помогают банки, иглы, токи и упражнения. Ранее за кулисами «Песни года» София Ротару пожаловалась Ларисе Долиной на проблемы со здоровьем.
 

Рекомендуем