Источник: @larisa.dolina.official

Лариса Долина показала долгожданную встречу с Софией Ротару. В Instagram она выложила видео, как общается с артисткой за кулисами «Песни года». Лариса Долина посетовала, что редко видится с Ротару. Певица рассказала ей о своем состоянии: «Тяжело, тяжело…».

Увидев камеру, София Ротару напряглась. Лариса Долина тут же ее успокоила, так как снимала для себя. Позже у себя в аккаунте певица посвятила подруге пост, в котором восхитилась артисткой.

«Мы видимся очень редко, практически раз в год, именно на съемках «Песни года», и эти встречи на вес золота, когда это касается таких значимых женщин, как та, что рядом со мной. Никогда не переставала восхищаться этой артисткой, прошедшей колоссальный путь и все эти годы, оставаясь в превосходной форме!» - написала Лариса Долина.

Слова Софии Ротару звучат тревожно на фоне настойчивых слухов о ее страшной болезни. Певицу неоднократно снимали с трясущимися руками. У нее заподозрили болезнь Паркинсона. Тем более что недавно стало известно — весной она попала в неврологическое отделение московской больницы.

Представитель Софии Ротару отрицает все слухи. В разговоре с КП он заявил, что возраст дает о себе знать, но никакой болезни у певицы нет. Кроме того, десять лет назад у артистки тоже дрожали руки перед концертами.

«Тремор у Ротару всегда был. От волнения. Несмотря на свой статус и многолетнюю карьеру, она перед каждым выступлением переживает. Плюс давление скачет после перелетов. Что вы хотите, она немолода…» - заявил концертный директор Ротару Сергей Лавров.
 

Рекомендуем