Источник: @soso_pavliashvili_official

Накануне Сосо Павлиашвили откровенно рассказал о серьезных проблемах со здоровьем, которые у него начались еще несколько лет назад после страшной аварии. Во время ДТП артист сильно ударился головой и получил сотрясение мозга, а спустя год у него начался первый приступ эпилепсии.

Тяжелый недуг мучал исполнителя на протяжении семи лет. Тогда артисту казалось, что его ждет страшный исход.

«Такое было ощущение, что я уже ухожу из жизни. Ничего не помогало вообще. Это я говорю с благодарностью. Потому что Бог меня отвел от многого. Это были 90-ые, сумасшедшие времена. Меня могло не быть», — признался он.

​​​​​​​

Павлиашвили отметил, что справиться с тяжелым испытанием судьбы ему помогла Ирина Патлах. Возлюбленная певца всегда поддерживала его во время болезни.

«Я не знаю, какая женщина осталась бы со мной. Потому что я жил в какой-то хрущевке, не было концертов. Я был, мягко говоря, пухленький, ходил с тростью. Но не жаловался, все в себе убивал и все. Мне главное было Левану (старший сын от первого брака — Прим. «Лиза») отослать какие-то копейки, чтобы они там не голодали», — рассказал Сосо.

​​​​​​​

В 2004 году у Сосо и Ирины родилась дочь Элизабет. По словам певца, после этого радостного события у него неожиданно прошли все признаки болезни.

«Как будто вообще ничего не было. Все прошло. Бог мне через несколько месяцев дал во сне песню «Помолимся за родителей», — поделился он.

​​​​​​​

Напомним, что роман Сосо Павлиашвили и Ирины Патлах начался в 1997 году. Возлюбленные вместе воспитывают двоих дочерей, однако официально зарегистрировать свои отношения пока не спешат. Тем не менее в прошлом году музыкант обвенчался с гражданской женой после 23 лет совместной жизни.

Рекомендуем