Источник: @samoylovaoxana

На днях Джиган и Оксана Самойлова отметили девятую годовщину свадьбы. Чтобы отпраздновать важную дату, супруги всем семейством полетели в Париж.

Накануне модель опубликовала снимки с очередной семейной фотосессии. В этот раз звезды появились в образе аристократов 18 века. На фото Джиган позировал в парике с длинными волнистыми локонами и в костюме коричневого цвета. Оксана же надела пышном розовом платье в пол. Фотосессию пара устроила в замке Château de Breteuil.

«Такого перевоплощения у нас еще не было! Вчера в первой части программы у нас была прогулка по замку в исторических нарядах. Это такой кайф! Мы там были одни, это просто волшебство какое-то… погружение в 18 век, особенно сильно погрузились дети», — поделилась Самойлова.

​​​​​​​

Подписчики неоднозначно оценили серию снимков пары. «Брови, зубы и губы выдают, что это не 18 век! Только опозорились!», «Зачем так смеяться над историей?! Наряды как у клоунов», — прокомментировали фолловеры.

Не остался в стороне и рэпер Тимати. Музыкант высмеял образ Джигана, написав: «Брат, дай знак, если тебя держат в заложниках».

Напомним, Джиган и Оксана Самойлова узаконили свои отношения в декабре 2012 года. Пара вместе воспитывает четверых детей. К слову, не так давно возлюбленные удивили поклонников тематической фотосессией в образе семейки Аддамс.

Рекомендуем