Источник: @samoylovaoxana

В этом году Оксана Самойлова и Джиган основательно подготовились к международному празднику. Звезды не только разрешают детям отмечать Хэллоуин, но и сами принимают активное участие в праздновании вместе с ними. Так, специально к предстоящему событию супруги решили устроить тематическую фотосессию в образе семейки Аддамс.

«Встречайте. Нас в образе легендарной семейки Адамс.
Оксиша Адамс, Джигомес Адамс, Ариелсдэй, Лейсдэй, Майсдэй и конечно же Давидаксли Адамс», — поделилась она в своем личном блоге в Instagram.

Поклонники пришли в восторг от ярких образов и осыпали звездную семью комплиментами. Фолловеры также отметили, что мрачный наряд больше подошел Оксане, а не мужу «У Джиги слишком доброе лицо», «Джиган очень милый для этой семьи», — написали они.

Стоит отметить, что дочери Самойловой и Джигана ходят в элитную англоязычную школу, где принято широко отмечать международный праздник. По словам Оксаны, до этого дети знали о Хэллоуине только из американских фильмов. Теперь же все иначе.

«Дети начинают меня мучать с костюмами примерно с января. В этом году из-за «незапланированных выходных» праздник в школе отменили, пришлось перенести вечеринку во двор, не зря же готовились столько», — заключила Самойлова. 

Рекомендуем