Источник: @annabuzova

После конфликта с Ольгой Бузовой бизнесвумен Анна Бузова стала реже появляться в компании звездной сестры и ее подруг. Причина ссоры между девушками пока неизвестна, но, как признается сама Анна, такие перемены ей только на пользу.

«Я тоже скучаю, но все, что ни делается, все к лучшему. Люди меняются, расходятся, сходятся. Это нормальный жизненный процесс. Возможно, когда-нибудь эта четверка воссоединится», — написала она в личном аккаунте в Instagram.

Стоит отметить, что конфликт между сестрами разгорелся, когда Ольга заявила, что помогла сестре купить квартиру мечты. Анна же негативно отреагировала на это.

«Реально? Хотим еще одну квартиру тогда, раз уж они нам дарятся, когда мы о них мечтаем», — возмутилась она.

​​​​​​​

Позже Анна пожалела об этом заявлении и постаралась загладить вину, заявив, что она не так восприняла слова родственницы.

«Повелась на провокацию, сама себя ругаю. Сегодня на чае — успокоительный сбор с утренней панической атакой. Ну его! Больше не думаю об этом ни секунды. Если вы ждете каких-то комментариев, то их не будет. Никогда не пойду против семьи. Это мой жизненный принцип!» — отмечала Бузова-младшая.

Рекомендуем