Источник: @gagara1987

Стало известно, что Полина Гагарина вместе с детьми переехала в свой загородный дом, строительство которого длилось около трех лет. Об этом певица сообщила в своем личном аккаунте в Instagram, добавив, что теперь у каждого из ее наследников будут отдельные комнаты.

«Мы переехали в дом мечты! У Миюши здесь своя комната, и она будет спать от меня через одну комнату, комнату брата! Так что начнем проворачивать сегодня операцию уговаривания. Я надеюсь, что все пройдет гладко, и мы быстро договоримся, тем более спать в такой -то принцессиной кроватке одно удовольствие. Расскажите, как у ваших детей прошел «переезд» в свою собственную комнату ? И до скольки лет вы укладывали детей?» — поделилась исполнительница.

Пользователи Сети моментально начали поздравлять звезду с переездом в новый особняк. К ним присоединились и коллеги Гагариной.

«Поздравляю, Полинка!», «Поздравляю вас с переездом! Вы так долго ждали этого дня, и это свершилось!», «Счастья Вам и Вашим родным в новом доме мечты!» — написали фолловеры.

Напомним, Полина Гагарина воспитывает двоих детей: 14-летнего Андрея, который родился в браке с актером Петром Кисловым, и 4-летнюю Мию от Дмитрия Исхакова, с которым певица официально развелась в декабре прошлого года.

Рекомендуем