Источник: @Gazeta.ru

На днях Сосо Павлиашвили стал гостем программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. В ходе беседы певец вспомнил свой первый брак с Нино Учанейшвили. Музыкант признался, что делал больно своей первой жене, с которой был вместе около 18 лет.

«Это реально разрушает, я это признаю. Потому что измена — предательство. Я предавал Нино. Осознаю это и всегда прошу у Бога прощения за ту боль, которую я доставлял ей. Конечно, я был виноват. Красивые женщины относились ко мне с теплотой и огромным интересом. Но сейчас не очень по-джентльменски продолжать этот разговор», — поделился он.

К слову, в начале нулевых Павлиашвили был очень популярен и пользовался большим успехом у противоположного пола. Причиной развода и послужила неверность певца. Позже Павлиашвили встретил новую любовь — Ирину Патлах, которой на тот момент было всего 16 лет. Несмотря на разницу в возрасте, влюбленным удалось создать крепкую семью.

«Несуразная, но очень красивая девочка. Не курит, не пьет, не матерится, слушает хорошую музыку. Я ее пригласил в свой коллектив: Ира хорошо пела. К чему не притронется — все у нее получается. Но с той болезнью я не думал, что у меня может быть личная жизнь», — ранее вспоминал Сосо.

​​​​​​​

Ранее Сосо Павлиашвили откровенно рассказал о тяжелой болезни.

Рекомендуем