Ольга Бузова — действительно уникальная личность. Она — законодательница моды, бизнес-леди, использующая хайп как эффективный инструмент, певица, которой очень повезло... Относиться к ней можно по-разному, но мало кого ее персона оставляет равнодушным. 

Всякая цифра несет в себе качество 

Ольга Бузова: разбор нумерологической матрицы и прогноз на изменения в личной жизни
Источник: @buzova86

У каждого человека есть нумерологическая матрица, которую строят, основываясь на точной дате рождения. 

  • Единицы обозначают интеллект, а двойки — трудолюбие. 
  • Тройки показывают умение зарабатывать: когда их много, логично говорить о стремлении к наживе, о жадности. 
  • Четверки отвечают за честность, готовность играть по правилам. 
  • Пятерки демонстрируют эмоциональный ресурс: способность к глубоким чувствам. 
  • Шестерки связаны с уровнем самооценки. 
  • Семерки выдают наличие или отсутствие интуиции. 
  • Восьмерки — цифры удачливости. 
  • С девятками все не столь однозначно. Можно сказать, что девятка символизирует цель. 

О чем рассказывает нумерологическая матрица Ольги Бузовой

Ольга Бузова: разбор нумерологической матрицы и прогноз на изменения в личной жизни

Единиц в матрице нашей героини немного. Недаром все кому не лень высмеивают ее за не самые блестящие умственные способности. Однако нужно учитывать, что интеллектуальная глубина, за которую отвечают единицы, никак не связана с житейской сообразительностью.

Очевидно, Ольга — не кандидат наук и не стремится защищать докторские диссертации. Однако ее «глупые» песни неизменно набирают вирусную популярность: она состоялась как профессионал в нише, которую занимает. 

Секрет ее успеха не в единицах, а в двойках, которых в матрице звезды целых четыре! За что отвечают двойки? За трудолюбие. Вот Ольга и работает, не жалея себя: непрерывно генерирует новый контент, записывает треки, создает коллаборации. Причем ее стимул — не деньги: с финансами у звезды уже все отлично.

Однако она не успокаивается — Ольга просто не может сидеть сложа руки. Вряд ли настанет момент, когда она позволит себе почивать на лаврах. Кстати, троек, отвечающих за жадность, у нашей героини нет. Подтверждается наблюдение о том, что ею движет не корысть

Если у Ольги проваливается один проект, она тут же запускает другой. Причина в отсутствии четверок в матрице: звезде не принципиально, чем заниматься. Она выражает себя, а методы могут меняться хоть трижды в неделю — каждый в отдельности не имеет особого значения. 

Пятерка говорит о том, что девушка способна на глубокую привязанность в отношениях.

Не будет сюрпризом то, что с шестерками, то есть с самооценкой, в матрице Ольги все в порядке. Притом, числовые показатели лидера мнений не подразумевают нарциссизм. Она себя любит, однако оценивает силы и способности трезво: не прибедняясь, но и не ослепнув от самомнения. 

Две семерки говорят о том, что у Ольги потрясающе развита интуиция. Нормой считается одна цифра 7. Неудивительно, что наша героиня так хорошо чувствует, какие темы вызовут резонанс. 

Хейтеры часто повторяют, что Бузовой просто повезло в жизни. Сенсация: за удачу в матрице Ольги отвечает всего одна восьмерка. То есть сказочно везучей звезду назвать нельзя: в этом смысле она ничем не отличается от большинства людей. 

Девяток, отвечающих за цели, у селебрити целых две — и она определенно очень целеустремленная! Ольга умеет не только придумывать проекты, но и достигать в них впечатляющих результатов.

Интригующая цифра 9 

Ольга Бузова: разбор нумерологической матрицы и прогноз на изменения в личной жизни

Число души рассчитывается отдельно: у Ольги Бузовой оно представлено девяткой. Такие люди — прирожденные психологи. То, как звезда манипулирует зрительским вниманием, уже подтверждает, что девятка не случайна. А займись Ольга наукой о внутреннем мире человека всерьез, она могла бы и докторскую диссертацию защитить, и состояться на этом поприще как очень востребованный специалист. 

Вывод: несмотря на то, что отвечающие за интеллект единицы не доминируют в матрице Ольги, она далеко не пустышка. К тому же 9 — это знак учителя. Если Бузова откроет курсы по продвижению, например, Instagram, аудитория наверняка вынесет из обучения много полезного. 

Прогноз на личном фронте 

Ольга Бузова: разбор нумерологической матрицы и прогноз на изменения в личной жизни
Источник: @buzova86

Потенциал к долгому счастливому замужеству у нашей героини есть. Ее матрица не осталась без пятерки, а наличие этой цифры подсказывает: у Ольги живое, чуткое сердце, способное на искреннюю привязанность. 

Да, двоек много, а цифра 5 всего одна. Эта картина и определяет приоритеты: пока что романы не отвлекают звезду от ее проектов — она придает личной жизни меньше значения, чем карьере. Но так будет не всегда. Вероятно, поворотный момент ждет певицу в путешествиях. 

Соотношения чисел намекают на то, что Ольга Бузова выйдет замуж по большой любви — когда ей встретится порядочный человек с сильными четверками в матрице. Она создаст прочную семью, не только сама будет счастлива, но и сделает счастливым избранника. Однако случится это нескоро, потому что работа у звезды на первом месте. 

Впрочем, у Ольги нет причин торопиться: если взглянуть на график ее судьбы, то оказывается, что нынешний этап — лишь начало. У нее еще все впереди!

Рекомендуем