Источник: Unsplash

Как ты обычно принимаешь решение? Если способна быстро сделать выбор, а затем ни разу не пожалеть об этом, тебе можно лишь позавидовать. Для большинства же людей процесс принятия решения, иногда даже в самых простых, бытовых делах, — сущее мучение.

Одни бросают монетку, другие советуются с друзьями и родственниками, третьи проводят целое маркетинговое исследование. Нумерология предлагает свой способ сделать правильный выбор.

Сформулируй интересующий тебе вопрос и запиши его на листе бумаги. Там же укажи дату и точное время, зафиксировав момент, когда был задан вопрос. Последовательно сложи все цифры в обозначении даты и времени, затем приведи результат к простому числу.

К примеру: ты задала вопрос 12.01.08 в 17:55.

1+2+1+8+1+7+5+5=30=3+0=3. 

В описании, приведенном ниже, найди ответ на поставленный вопрос.

1. У тебя есть все шансы добиться желаемого. Но достаточно велика и опасность проиграть. Ты сама чувствуешь это и потому так сомневаешься. Главное — не торопиться. Взвесь все за и против и лишь затем решайся на какие-то действия. Помни: иногда результат бывает не совсем таким, каким представлялся вначале. Сейчас все зависит только от тебя.

2. Фортуна на твоей стороне. Ты на сто процентов уверена в успехе, и все же червячок сомнения мучает не напрасно. Двойка намекает на то, что у тебя скопилось много мелких проблем, которые могут осложнить решение вопроса. Однако вероятность благоприятного исхода очень высока. Главное — отбрось сомнения, действуй активнее и смелее.

3. Решение вопроса лучше отложить на неопределенный срок. Ты можешь не согласиться с этим, и все же прислушайся. Возможно, через какое-то время эта проблема вообще потеряет актуальность. В твоей жизни сейчас есть более неотложные дела. Ты не поспеваешь за событиями, поэтому не отвлекайся и сосредоточься на главном.

4. Если долго мучиться, что-нибудь получится. Тебя не пугают трудности, связанные с осуществлением задуманного? Тогда вперед! Но знай: путь будет извилистым. На помощь со стороны даже не рассчитывай, добиваться цели придется самостоятельно. Но поверь, результат того стоит. Четверка сулит стабильность, значит, ты сделала правильный выбор.

5. Если приложить усилия, все пройдет идеально. У тебя есть реальный шанс пополнить ряды тех, кто с самого детства все в жизни стремится делать на «пять». По крайней мере в том вопросе, который сейчас тебя интересует, можешь стать круглой отличницей. При этом не старайся достичь цели в одиночку. Обратись к друзьям и близким, найди единомышленников, и тебе обязательно помогут.

6. Шестерка всегда считалась особым числом, поэтому выпала она не просто так. Ты получила своеобразное предупреждение об опасности. Ответ на твой вопрос: нет, не стоит, не следует, не нужно. Какими бы заманчивыми ни казались перспективы, воздержись от активных действий. Вскоре произойдут события, которые подтвердят, что, проявив осторожность, ты была права.

7. Под лежачий камень вода не течет. Большое часто кроется за малым. Если сейчас тебя волнует незначительная на первый взгляд проблема — смена имиджа, обновление гардероба, шопинг и т. п., вполне может случиться, что эта «мелочь» станет началом серьезных перемен в твоей жизни. Действуй! Как только начнешь прилагать какие-то усилия, судьба подарит тебе шанс.

8. На самом деле тебе не столько важен ответ на поставленный вопрос, сколько интересно проверить магию чисел в действии. Ты не очень-то веришь «во всю эту астрологическую чепуху», а зря. Нумерология — древнейшая наука, веками копившая опыт и знания. Если сумеешь отбросить скепсис и подойдешь к делу серьезно, тебе удастся добиться положительного результата.

9. Ты обречена на успех. Девятка заведует интуицией. Ее позиции довольно сильны, поэтому велика вероятность осуществления задуманного. Эта цифра указывает на то, что ты сильный, целеустремленный человек, знаешь, чего хочешь от жизни. Будь уверена: во всем разберешься, с успехом найдешь решение этого и многих других вопросов, твоя самооценка повысится. Словом, копи силы для побед.

Рекомендуем