Источник: @amiran495

Казалось бы, еще недавно создатель Youtube-канала «Дневник хача» Амиран Сардаров делился с поклонниками своим семейным счастьем. Однако сегодня стало известно, что скандальный блогер разводится с внучкой первого президента Узбекистана Мариам Тилляевой. Об этом он рассказал в личном аккаунте в Instagram.

«Мы с Машей расстались. Увы, так бывает. Хочу тебя поблагодарить за то, что была в моей жизни. Ты очень светлая, умная и энергичная. Желаю тебе оставаться такой же! Никогда не грусти и будь таким же затейником. Уверен, все самое лучшее у тебя впереди, ты найдешь свое счастье. Спасибо тебе за все», — заявил Сардаров.

​​​​​​​

Мариам, в свою очередь, не стала отмалчиваться и тоже высказалась по поводу развода.

«Желаю ему всего хорошего, я ему благодарна за небольшую семью, которую мы создали в Лос-Анджелесе. Но, к сожалению, когда мы приехали в Россию, он стал совершенно другим, чужим мне человеком и разочаровал меня во многих вещах», — сказала девушка.

​​​​​​​

Пока непонятно, по каким причинам возлюбленные приняли подобное решение. Известно, что родственники Тилляевой были не в восторге от ее выбора. Они так и не приняли Амирана в семью.

«Я бы хотел больше сказать что-то про личные отношения, так как всегда был открыт, но… Я так скажу, мы не общаемся с Машей с ее родителями. С моим появлением они перестали с нами общаться. Вот это все, что я могу сказать», — признавался Сардаров в эфире YouTube-шоу Басты «Вопрос ребром».

​​​​​​​

Напомним, Амиран Сардаров и Мариам Тилляева сыграли свадьбу в апреле прошлого года. Торжество прошло в Лас-Вегасе. Законный брак возлюбленных просуществовал меньше года.

Рекомендуем