Источник здесь и далее: Legion-media

Как известно, судебные разбирательства между Джонни Деппом и Эмбер Херд длятся уже не один год. На днях состоялось новое заседание по делу о клевете, во время которого артистка сделала новое заявление.

Так, Эмбер утверждает, что подверглась сексуальному насилию со стороны Джонни во время поездки в Австралию, которая состоялась сразу после их свадьбы.

«Через три дня после прибытия в Австралию с ней произошли ужасные вещи. Он схватил ее и прижал к стойке бара. Разбросал бутылки от спиртного, часть из них разбилась, осколки лежали на полу. Он таскал ее по полу по битому стеклу и бил ее ногами. Он говорил, что хочет убить ее, потому что ненавидит», — заявила адвокат актрисы.
Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в изнасиловании

Депп, в свою очередь, не стал отвечать на подобное заявление. За него это сделал адвокат.

«Херд никогда не выдвигала такого обвинения против Деппа — оно никогда не было частью ее обвинений в насилии в 2016 году. Итак, что изменилось? Когда она осознала серьезность того, что утверждала она запаниковала и заявила о сексуальном насилии. За пятьдесят восемь лет мистера Деппа ни одна женщина ни разу не обвинила его в насилии, и ни у кого в Голливуде или в мире не было никаких оснований полагать, что он был насильником — до тех пор, пока мисс Херд публично не обвинила его», — заключил правозащитник.

​​​​​​​

Напомним, Эмбер Херд и Джонни Депп расстались в 2016 году. Тогда актриса обвинила бывшего мужа в домашнем насилии. Джонни же неоднократно подавал иски о клевете. Тем не менее после скандального развода карьера известного актера разрушилась. Киностудии один за другим начали разрывать с ним контракты. 

Ранее Эмбер Херд сделала неожиданное заявление перед судом. Актриса призналась в любви к Джонни Деппу.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем